Мошенничество при ремонте балкона - Как вернуть деньги и разобраться с ситуацией?

• г. Краснодар

Моя мама заключила договор с ИП о ремонте балкона. Представитель фирмы отвез ее в банк и заключил договор с рассрочкой на 9 мес на сумму коло 90 тыс. руб. Мама внесла предоплату 5700 руб. через месяц оказалась, что представитель фирмы пропал, договора не существует, банк требует вернуть деньги, как быть? Деньги мама не получала, получилэтот мошенник на свой счет.

Ответы на вопрос (1):

Лариса Николаевна, обратитесь с заявление в полицию по факту мошенничества