Переход от вид на жительство к гражданству РФ - сроки и процедура

• г. Йошкар-Ола

Имею Вид на жительство в РФ гр. Узбекистана. Нет основания для упрощенного получения гражданства РФ. Как скоро можно получить гражданство РФ на общих основаниях?

Ответы на вопрос (1):

Сначала РВП по квоте.Через год ВНЖ и через 5 лет можно на гражданство подать.