Обязательны ли юридическому лицу убрать росший пень и траву на арендованной территории?

• г. Фокино

День добрый!

Я юридическое лицо. Арендую территорию, которая обнесена забором.

Вокруг территории трава поднялась - 25-30 см., а еще впритык почти к забору пень в росший в землю (было лет 5 назад дерево его срубили а пень оставили).

Так вот теперь с МУПа хотят что бы я не только траву, но и пень корчевал.

Я открыл правила нашего города по благоустройству и там есть запись, что от забора 10 метров по периметру от фасада (ограждения) мы обязаны соблюдать чистоту. Ни каких схем я не подписывал. Просто есть постановление, решение глав и правила. И Всё!.

Так вот вопрос, могут ли меня обязать убрать пень, траву за территорией и траву на территории базы.

Если Вас не затруднит дайте ссылки может на коап или другие правовые документы. Я настроен идти в суд (с пнем не согласен категорически).

Надеюсь на скорейший ответ.

Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Арендатор обязан следить за прилегающей территорией, а КоАП можно найти в интернете или книгу купить в магазине.