Можно ли обменять моторное масло?

• г. Дюртюли

Является ли моторное масло опсным грузом при перевозке АВТОЦИСТЕРНОЙ!

Ответы на вопрос (1):

Да, является, так как при перевозке опасного груза в автоцистерне существует два равнозначных варианта маркировки, наиболее экономный из которых следующий. К автоцистерне, загруженной одним опасным грузом (бензином, дизельным топливом, маслом моторным