Бесплатный проезд инвалидам войны

• г. Одесса

Имеет ли вдова инвалида войны (инвалид 2 группы) право на бесплатный проезд в общественном транспорте?

Ответы на вопрос (1):

это Украина там сейчас свои законы и возносят фашистов и Степана Бандеру с сотоварищи

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право сопровождающий инвалида первой группы на бесплатный проезд в общественном транспорте и электричке?

Имеют ли право на бесплатный проезд в общественном транспорте местного и пригородного сообщения инвалиды III группы.

Имеет ли право инвалид 2 группы и ребенок-инвалид на бесплатный проезд в общественном транспорте. Как заявляют чиновники у нас в Костроме, что нет, проезд платный. Покупайте льготные проездные. Розовая справка инвалида 2 группы и справка ребенок-инвалид имеется. От льгот, в пенсионном фонде, не отказывались. Спасибо. С уважением Ольга.

Имеет ли право на бесплатный проезд в общественном транспорте Москвы и на пригородных электричках инвалид 3 группы. Пожалуйста дайте побыстрее ответ.

Ребенок-инвалид имеет право на бесплатный проезд в городском транспорте? И имеет ли один из родителей ребенка-инвалида льготу при проезде самостоятельно без сопровождения ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья. Младший ребенок-инвалид. Ребенок нуждается в постоянном сопровождении. Мы столкнулись с проблемой во время проезда в общественном городском транспорте. Проживаем мы в Удмуртской республике, город Глазов. Кондуктора в нашем городе утверждают, что сопровождающее лицо ребенка-инвалида должен платить за проезд. В головном офисе данного автотранспортного предприятия в городе Ижевск, мне сообщили что при сопровождении ребенка-инвалида я имею полное право на бесплатный проезд. Большая просьба объясните, пожалуйста, ИМЕЕТ ЛИ ЛИЦО СОПРОВОЖДАЮЩЕЕ РЕБЕНКА-ИНВАЛИДА ПРАВО НА БЕСПЛАТНЫЙ ПРОЕЗД В ОБЩЕСТВЕННОМ ГОРОДСКОМ ТРАНСПОРТЕ.

В каком законе написано, что инвалид 2 группы имеет право на бесплатный проезд на общественном транспорте в Москве. Москвичка, от льгот не отказывалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение