Проезд через светофор с задержкой в 13 секунд - Встреча двух автомобилей

• г. Серпухов

Я продвигался со стороны 1 - черный прямоугольник (я поворачивал налево) этот светофор не имеет дополнительную сексицию (поворот на лево стрелкой) но у него есть задержка в 13 секунд (т. е. для 1 стороны горит зеленый сигнал, для встречного направления горит красный и такая задержка 13 секунд).

По встречной полосе 2 двигалась другая машина - Красный прямоугольник (продвигался в прямом направлении) ее сигнал светофора не известен (предпологается красный) . Помеченно место встречи двух автомобилей звездочкой. Как залить фото не нашел.

Ответы на вопрос (1):

Экспертизу трассологическую необходимо провести причем правильно-эксперт есть