Проблемы с именем в документах - что делать при несоответствии свидетельства о рождении и других документов при вступлении в наследство?

• г. Екатеринбург

В свидетельстве о рождение я НАТАЛИЯ, во всех остальных документа (ПАСПОРТ, ДИПЛОМ, ИНН, ПФР, все свидетельства и т.д.) я НАТАЛЬЯ. ЗАГС говорит, что надо исправлять все доки, т.к. именно свидетельство о рождение первичный документ. Что мне сделать? Теперь мне надо вступить в наследство отца.

Ответы на вопрос (1):

Вам либо документы исправлять. Либо поменять имя нужно. Что проще.

А для наследства можете в суде установить факт (ст. 264 ГПК РФ)