Как мать одиночка с ребенком из Донецкой области получить место в школе без личного дела?

• г. Москва

Я мать одиночка с ребенком 8 лет приехала с Украины, с Донецкой области где идут боевые действия. Мне необходимо устроить ребенка в школу, но у нас нет личного дела из школы, по окончании второго класса. Могут ли нам отказать в школе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Боюсь, что да, могут отказать.