Какие действия нужно предпринять после окончания временной прописки для переехавших из Забайкалья с дочерью, чтобы обеспечить работу и образование?

• г. Киселевск

Переехала с дочкой из забайкалья, там нет работы, здесь сделали временную прописку на полгода, есть работа дочь учиться в школе, регистрация закончилась, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Просите продлить вам временную регистрацию.