Приехав в Москву, я из Горловки Донецкая обл. могу я получить статус беженца и работу.

• г. Москва

Приехав в Москву, я из Горловки Донецкая обл. могу я получить статус беженца и работу.

Ответы на вопрос (3):

Вам необходимо обратиться в УФМС по месту вашего нахождения с заявлением.

В течении какого времени я смогу получить статус беженца, чтобы устроиться на работту.

В течении какого времени я смогу получить статус беженца, чтобы устроиться на работту