Процесс получения гражданства РФ для беженцев из восточной Украины - возможности и пути в осуществлении

• г. Видное

Меня зовут Алексей. Я с семьей приехал из восточной Украины. Хочу получить гражданство РФ. Что для этого нужно? Я нахожусь в Подмосковье, а область не принимает беженцев. Можно ли оформить временное убежище в Воронежской обл, а потом приехать жить и работать в подмосковье, т. к. у меня здесь родственники.?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В подмосковье не получится - поэтому рекомендую получить временное убежите в Воронежской области и там и работать.