Мне пришло сообщение смс, что в отношении меня возбуждено И.П.34615/14/21/29 Как узнать, что это? Я проживаю в другом городе.

• г. Котлас

Мне пришло сообщение смс, что в отношении меня возбуждено И.П.34615/14/21/29 Как узнать, что это? Я проживаю в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Это могут быть мошенники. Уточните информацию на сайте ФССП.