Возможно ли проходить российскую таможню на границе с Украиной без прохождения украинской таможни для получения новой миграционной карты?

• г. Москва

В данный момент я гражданин Украины нахожусь на территории России, могу ли я пройти российскую таможню на границе с Украиной и тут же вернуться обратно не проходя украинскую таможню, для получения новой миграционной карты.

Ответы на вопрос (1):

Если бы все было так просто как вы говорите. Тогда бы и вопросов не было.