Что нужно написать в уведомлении о втором гражданстве в гражданстве дата и основание получения второго гражданства?

• г. Сухум

Что нужно написать в уведомлении о втором гражданстве в гражданстве дата и основание получения второго гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Форма уведомления есть на сайтах УФМС - форма утверждения приказом ФМС.