Как найти доступное жилье для молодых семей с ожидающими пополнения и небольшими финансовыми возможностями в этой стране?

• г. Санкт-Петербург

Скажите каким образом в этой стране можно найти жилье молодой семье, учитывая что молодые люди ждут пополнения, и они не так богаты чтобы купить квартиру и брать ипотеки?

Ответы на вопрос (3):

В таком случае нужно срочно обращаться в администрацию согласно ст.51 ЖК РФ

Если Вы граждане этой страны, то при наличии оснований вставайте на учет нуждающихся в жилых помещениях и ждите подхода очереди либо примите участие в одной из жилищных программ. Стартовый капитал в этом случае также потребуется. Других вариантов нет.

Здравствуйте!

Обратитесь в администрацию района.