Как решить проблему с предоставлением работнику аптеки условий труда, не противоречащих медицинской справке?

• г. Котово

Я являюсь заведующей аптекой. Провизор предоставила справку от врача из соседнего района нашей области о том, что ей рекомендуется предоставить работу, не связанную с вредными факторами, длительным пребыванием на ногах, поднятием тяжестей, сменами. Работа в аптеке готовых лекарственных форм с вредными производственными факторами не связана, о чем свидетельствуют результаты аттестации рабочих мест. Режим работы - 2 через 2 с 8 до 18 часов. Поднятия тяжестей тоже нет. Единственное - длительное пребывание на ногах. То есть, предоставить ей рекомендованные врачом условия труда я не могу. Что мне делать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Освобождаете от работы с сохранением з/п.