Как быть крымчанам, чьи автомобили с госномерами Украины?

• г. Симферополь

Как быть крымчанам, чьи автомобили с госномерами Украины?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в ГИБДД Крыма и перерегистрировать авто

Спросить
Пожаловаться

Я гр. Украины имею РВП в загранпаспорте, купил автомобиль с госномерами РФ. Хочу поехать на Украину 15 дней. Меня пропустят на границе? Или нужен еще консульский учет.

Какие нужны документы чтобы пересечь границу РФ с Украиной если я еду с России на автомобиле с госномерами россии а Я граждан Украины.

Тлф не даю – я за пределами РФ – звонок дорог и Вам и мне.

Я гражданин РФ имею второе гражданство - Украины. На Украине имею легк. Автомобиль с госномерами Украины. Могу ли я ВРЕМЕННО ввозить своё авто без уплаты каких либо пошлин? Назовите документ запрещающий/разрешающий производить действие? Ответьте письменно, пожалуйста! Спасибо!

Я гражданин украины, имею вид на жительство в Москве, имею свой автомобиль, могу ли я проехать в Украину на своём автомобиле. Учет автомобиля РФ.

Я гражданка Эстонии. Въехала в Украину на своем автомобиле. Хочу оформить временный вид на жительство в Украине, поскольку мой муж гражданин Украины. Сколько времени мой автомобиль может пребывать на Украине?

Я гражданка Украины (Донецкая область), проживаю сейчас в Москве, получаю в скором будущем гражданство России, имею личный автотранспорт с укр. гос.номерами. Как мне перерегистрировать свой автомобиль на рос. номера? Объясните, пожалуйста! Заранее, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть вопрос.

Я житель Донецка. Гражданин Украины. Скажите, пожалуйста, какие документы мне будут нужны для пересечения границы Украина-Россия (таможенный пункт "Успенка", неподконтрольный Украине) на чужом автомобиле (автомобиль моего отца)? Автомобиль зарегистрирован в Украине. Отец также гражданин Украины и житель Донецка. В тех. паспорт я не вписан.

Надеюсь на быстрый ответ.

Всего доброго!

Я гражданин Украины и еду на Украину, можно ли пересечь границу Крым Украина на украинском авто с просроченной доверенность на автомобиль, меня пропустят?, вссе равно переоформлять доверенность на Украине.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение