Продал машину по купле продажи в 2012 году копию найти не могу а новый владелец не переоформляет ее на себя, что мне делать?

• г. Орлов

Продал машину по купле продажи в 2012 году копию наити не могу а новыйвладелец не переоформляет ее на себя, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

На вас будет идти налог, объясните новому владельцу, что утилизируете авто, в случае если он не перерегистрирует авто на себя