Как получить дубликат исполнительного листа - обращение к администрации учреждения или ФССП?

• г. Нальчик

Недавно, я отправила заказное письмо в суд, где было вынесено решение по уголовному делу, с просьбой направить мне копию исполнительного листа, на что мне ответили Повторная выдача исполнительных листов действующим законодательством не предусмотрено. Однако в случае получение вамиот администрации учреждения, исполняющего наказания в отношений осужденного, сведений об утрате ранее выданных исполнительных листов, вы вправе обратиться в суд с заявлениемо выдаче их дубликатов. 1. Куда мне нужно обращаться, в колонию, где осужденный отбывает наказание или в ФССП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За выдачей копии исполнительного листа вы можете обратиться в суд.