Как действовать, если дилер не может доставить запчасть по гарантии и машина не может быть использована из-за поломки датчика подвески?

• г. Москва

Сломалась зап часть в машине по гарантии, дилер сделал заказ на з/ч, и по истечению недели сообщил что з/п в России нет надо ждать, срок ожидания не известен. Как необходимо поступить в данном случае? Машина не на ходу, поломка датчика подвески, соответственно эксплуатация приведет к поломке всей подвески.

Ответы на вопрос (3):

Претензия о замене авто - не выполняют - в суд

Здравствуйте. Пишите претензию

Иск в суд

Можно экспертизу провести досудебно-эксперт есть

Ответчик и сервис и изготовитель авто!!!!

Веду такие дела!!