Некий долг за 2013 год - нужно ли платить судебным приставам, если организация закрылась в 2014 году?

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста, нашу организацию закрыли в январе в 2014 году, а сегодня приехали судебные приставы и спрашивают некий долг 1500 рублей за 2013 год по этой организации. Что нам делать, нужно ли заплатить этот долг судебным приставам. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" долг взысканию не подлежит