Если я правильно понимаю срок действия транзитных номеров от 5 до 20 дней.

• г. Москва

Если я правильно понимаю срок действия транзитных номеров от 5 до 20 дней. Имеет ли срок действия справка счет если да то какой и какое наказание мне грозит за перегон автомобиля для постановки на учет спросроченной справкой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Справка не имеет срока действия, однако если не поставить автомобиль на учёт в срок действия транзитных номеров - за данное нарушение может быть назначено наказание по ст. 12.1 или 19.22 в виде предупреждения или штрафа в размере 100 рублей.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Какой штраф мне грозит при постановке на учет моего авто в ГАИ, если срок действия транзитных номеров истек год назад?

Спасибо.

Хочу купить новый автомобиль в салоне (выдача транзитных номеров у них не предусмотрена). Могу ли я управлять т/с (перегон в другой город для постановки на учёт в ГИБДД) если да то на какой срок?

Спасибо.

Могу ли я двигаться на купленном автомобиле у бывшего владельца без транзитных номеров в другой регион для постановки на учёт, т.к. транзитные номера закончались. И сколько мне отведено времени до постановки транспорта на учёт, и поставят ли в другом регионе на учёт без транзитных номеров?

Как перегнать автомобиль СНЯТЫЙ с учета до места постановки на учет, при отсутствии у него транзитных номеров, пройденного ТО и страховки?

(Предполагается перегон в пределах области.)

Каков срок действия транзитных номеров. Отец купил машину в этот же день попал в аварию. Машину на учёт ещё не поставили, а прошло уже 25 дней. Подскажите как поступить и что грозит за просроченные транзитные номера. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Убедительная просьба к вам, помогите пожалуйста в такой ситуации. Закончился срок действия снятия с учета автомобиля для продажи. На учет ставить автомобиль не имее смысла. Какой предусмотрен штраф за поедку на автомобиле без номеров. Спасибо. Ольга.

Собираюсь перегнать автомобиль с помощью транспортной компании. Срок перегона - примерно 30-40 дней. Машина будет снята с учета, с транзитными номерами.

Срок действия гос. номеров "ТРАЗИТ" максимум 20 дней.

Какие можно предпринять действия для предотвращения административного наказания за использование трансп. Средства с просроченными гос. номерами после прибытия автомобиля к месту доставки?

С уважением,

Иван.

Возможно ли снять автомобиль с учета, для последующей продажи, при наличии нужных документов и номеров, без осмотра автомобиля (не исправен) . Обязательна ли в этом случае проверка номера двигателя? И какой срок постановки на учет, после совершенного действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение