Если я правильно понимаю срок действия транзитных номеров от 5 до 20 дней.

• г. Москва

Если я правильно понимаю срок действия транзитных номеров от 5 до 20 дней. Имеет ли срок действия справка счет если да то какой и какое наказание мне грозит за перегон автомобиля для постановки на учет спросроченной справкой.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Справка не имеет срока действия, однако если не поставить автомобиль на учёт в срок действия транзитных номеров - за данное нарушение может быть назначено наказание по ст. 12.1 или 19.22 в виде предупреждения или штрафа в размере 100 рублей.

С уважением