В августе этого года мы собираемся ехать из россии в одессу

• г. Москва

В августе этого года мы собираемся ехать из россии в одессу, документы на машину и права еще на мою девичью фамилию (в апреле этого года я вышла замуж) возникнут ли у нас проблемы при движении по россии и через границу украины?

Ответы на вопрос (1):

Естественно. В паспорте одна фамилия, а в правах и в документах на машину - другая.