Какие налоги при продаже и обмене квартир в семейной сделке?

• г. Воронеж

У меня есть в собственности квартира. Сейчас мама моего мужа продает свою квартиру, приобретенную в 2013 году, деньги отдает нам, я ей продаю свою квартиру (то же приобреталась мной в 2013) за ту же стоимость, что она приобретала свою. Я в свою очередь приобретаю квартиру меньшей стоимостью. Какие налоги мы должны будем оплатить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете уменьшить размер налога 13% на стоимость купленной квартиры