Последствия пожара - сгорение соседней бани, оплавление сайдинга на доме и повреждение деревьев в радиусе 10 метров. Как включить информацию о повреждении в постановление?

• г. Одинцово

От загорания соседней бани сгорела наша баня, оплавился сайдинг на доме, сгорели деревья, и все в радиусе 10 метров, дознаватель не указал сгоревшее в радиусе 10 м,что делатьдля вписания в постановление дополнительной информации о сгоревшем.

Ответы на вопрос (2):

Обжалуйте постановление дознавателя.

Правильно проводить пожарно техническую экспертизу а потом экспертизу по оценке ущерба и в суд на соседей на основании ст15 и 1064 ГК РФи в соответствии со ст131-132 ГПК РФ