Мне 17 я собираюсь завтра выехать в Россию с парнем, какие надо документы?

• г. Запорожье

Мне 17 я собираюсь завтра выехать в Россию с парнем, какие надо документы?

Ответы на вопрос (1):

вам нужна доверенность от родителей на парня если ему уже есть 18 лет,то есть он сьовершеннолетний либо вы по суду были эмансипированы,тогда можно без доверенности,ну еще нужен гражданский паспорт, доверка на парня нужна от ваших родителей, иначе вас не выпустят и не впустят