Можно ли заменить молдавское водительское удостоверение на российское в Москве и как это сделать?

• г. Москва

У меня такой вопрос, я получила водительское удостоверение в Молдове, могу ли я заменить его на водительское удостоверение российского образца имея регистрацию в г. Москве. Что для этого необходимо? Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в экзаменационный отдел ГИБДД.