Возможность получить бюджетное место в российском медицинском университете для беженца из Луганска, обучавшегося на бюджете в Луганском медицинском университете - необходимые документ

• г. Миллерово

Скажите, пожалуйста, может ли беженец с территории военных действий в Луганске, который обучался в Луганском медицинском университете на бюджете 2 курса, получить бюджетное место на 3 курсе в один из медицинских университетов в России и какой пакет документов необходимо оформить?

Ответы на вопрос (2):

ОБращайтесь в министерство ОБРАЗОВАНИЯ.

Я думаю ВАМ помогут

Не сможете получить бюджетное место в РФ,