Как отписаться от вашей рассылки?

• г. Москва

Как отписаться от вашей рассылки?

Ответы на вопрос (20):

Здравствуйте. Вопрос не сюда, пишите в саппорт

Напишите администратору сайта. Ссылка на администратора внизу.

Напишите администратору сайта. Ссылка на администратора - в самом низу этой страницы.

А мы Вам лично ничего не рассылаем. Если есть какие-то вопросы по сайту - внизу страницы указаны сведения об администрации сайта. У них и выясняйте.

Обратитесь к администрации.

Здравствуйте! напишите администрации сайта

Здравствуйте! Администратору сайта в личку напишите

В конце письма с предложенными на сайте темами есть активная ссылка на отписку от рассылки. Нажимаете на эту ссылку и спокойно отписываетесь.

Чтоб отписаться от рассылки с этого сайта, вам необходимо зайти в свой аккаунт, в раздел настройки, там должна быть соответствующая опция.

Доброго вам времени суток. Зайдите в настройки сайта либо Обратитесь напрямую к администратору. Вопрос не юридический.

Удачи вам и всего наилучшего.

Это очень просто - с левой стороны страницы находите раздел "Профиль", там кликаете на "Почтовые рассылки", снимаете все галочки с квадратиков, и всё.

Доброе утро. Зайдите в личный кабинет (аккаунт) и в настройках уберите галочки. Либо в пришедшем на почту сообщении нажмите на ссылку "отписаться от оповещений"

Вам следует зайти в свой аккаунт на этом сайте, в разделе настройки, там наверняка должна быть соответствующая опция. Или напишите администратору сайта.

Здравствуйте! Заходите в свой профиль на сайте. Если не знаете, как отменить рассылку, то обращайтесь к адмнистарции сайта Подробнее ➤

Добрый день! Женя О каких ваших рассылках ы ведете речь? Лично я вас не знаю и ничего вам не рассылал Обращайтесь напрямую к администратору этого сайта и с ним решайте этот вопрос.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, это не сложно сделать, при получении сообщения с сайта, ищите надпись,-ОТПИСАТЬСЯ и отписывайтесь от рассылки. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Зайдите на профиль лица и нажмите Отписаться.

Михаил!

Для того, чтобы отписаться от рассылки сайта 9111 существует несколько вариантов:

1. Ануллирование аккаунта

2. В разделе "настройки" пункт "подписки и уведомления" снимите все чекбоксы (галочки" и сохраните изменения. В этом случае Вы уведомления по рассылке получать не будете.

Я в профиле «своего лица». Где нажать «отписаться»?

Вам Светлана нужно зайди на профиль именно того пользователя на сайте 9111.ru от которого вы хотите отписаться! Для этого вам нужно кликнуть левой кнопкой мыши по нужной вам иконке пользователя и в правом верхнем углу нажать кнопку отписаться в том числе и от всех рассылок!