Как гражданке Украины, проживающей за рубежом, замужней за гражданином России, находиться на территории России и необходимые документы

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины проживающая за рубежом (в приднестровье) замужем за гражданином России, сколько я могу находится на территории России и на основании каких документов?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если нет РВП, то только 90 дней из 180 в течение 6 месяцев по миграционной карте.

Вечер добрый.В течение 7 дней с момента пересечения границы (на основе миграционной карты)+ 90 дней если сделаете временную регистрацию, далее можете сделать патент иди РнР на 1 год, за это время подать на ВНЖ а далее на Гражданство на основании брака с гр. России