Права на наследство в случае смерти отца после гражданского брака и оформления документов

• г. Кострома

Мой отец умер более 5 лет назад был в гражданском браке более 15 лет оформил дарственную или завещание на квартиру я не знаю на детей гражданской жены я в это время состояла на учете в психоневрологическом диспансере есть ли у меня какие либо права на данный момент.

Ответы на вопрос (1):

Определитесь что было-договор дарения или завещание.