Сколько времени приставы должны передать исполнительный лист на новое место работы при увольнении бывшего мужа?

• г. Нижневартовск

Бывший муж был уволен с предыдущего места работы и устроился сразу же на другую работу. С предыдущего места работы исполнительный лист по алиментам был передан приставам. В течении какого времени приставы обязаны передать исп. лист на новое место работы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приставы должны не замедительно передать исполист на новое место работы