Сколько времени приставы должны передать исполнительный лист на новое место работы при увольнении бывшего мужа?

• г. Нижневартовск

Бывший муж был уволен с предыдущего места работы и устроился сразу же на другую работу. С предыдущего места работы исполнительный лист по алиментам был передан приставам. В течении какого времени приставы обязаны передать исп. лист на новое место работы? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Приставы должны не замедительно передать исполист на новое место работы

Спросить
Пожаловаться

1) Как узнать пришёл ли исполнительный лист и постановление о задолжности на новую работу бывшему мужу?

Через суд. пристава? Как сделать запрос суд. приставу о данном документе?

2) имею ли я право запросить у суд. пристава документ о новом месте работы? (дату трудоустройства, наименование организации) ?

3) В течении какого времени суд. пристав обязан отправить исполнительный лист на новое место работы бывшего мужа?

Если работник был уволен по собственному желанию с одного места работы и принят на другую работу без перерыва сохранится ли отработанный период времени для предоставления проезда к месту проведения отпуска с предыдущего места работы на новом месте работы. Предыдущим местом работы является администрация города, а новое место работы бюджетное учреждение учредителем которого является администрация города,

Бывший муж 8 декабря 2015 г. уволился с работы, с работы был отправлен исполнительный лист приставам, для направления его на новую работу. В течении какого времени приставы должны отправить исполнит. Лист на новое место работы?

В течение какого времени пристав должен отправить исполнительный лист по алиментам по месту работы должника? Сведения о месте работы должника приставам предоставлены. Спасибо.

Бывший муж уволился с работы и устроился на новую работу сразу же.два месяца нет алиментов. Исполнительный лист отправили приставам с бывшей работы, но пристава по не понятным мне причинам не отправляют исполнит. Лист на его прежнее место работы. Он трудоустроен официально. Куда можно обратиться на бездействие приставов.

Имею я права по заявлению забрать исполнительный лист и отнести его в пристова, что бы они отправили его на новое место работы если да каким образом я могу это сделать? Спасибо зарание!

но на новой работе алименты с него не вычитают, так как нет исполнительного листа как правильно составить заявление судебным приставам, что бы они выслали исполнительный лист на новое место работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, что мне делать в ситуации. Мой бывший муж поменял место работы и не платит алименты. Обращалась к судебным приставам по месту его прописки и по месту его проживания. Исполнительный лист по алиментам не нашли. На прежнем его месте работы не говорят, куда отправили исполнительный лист. Я знаю новое место работы бывшего мужа. Но без исполнительного листа они, конечно выплачивать не будут. Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение