Как обезопаситься при взятии займа под проценты и подписание договора у человека, которого я только нашла?

• г. Бийск

Нашла человека, который предлагает займ под проыенты, скинул договор, просит сканы паспорта, заверенные у нотариуса, а деньги обещает перевести после подписания, как правильно сделать, чтобы я не осталась без денег, но с заверенным у нотариуса договором займа?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО ЛОХОТРОН.

ИЩИТЕ ДЕНЬГИ У ЗНАКОМЫХ