Как поступить, если коллекторы начали применять нелицеприятные методы для возврата долга и растаскивают листовки с моей фотографией по всему поселку, в поисках помощи от соседей?

• г. Белгород

Подскожите что делать если коллекторы начали писать краской на заборе у соседей чтобы вернула долг и расклеивать листовки по всему посёлку с фотографией стобы люди мне помогли.

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в полицию.

Здравствуйте, Ольга Ивановна! Коллекторы превышают свои полномочия, не соблюдая принцип конфиденциальности в своей работе. Поэтому, можете написать заявление в полицию, в двух экземплярах с отметкой в получении на одном экземпляре. С уважением, Алексей Иванович.