Вопросы взыскания ущерба при ДТП, совершенном нетрезвым водителем без ВУ, не являющимся владельцем ТС

• г. Ростов-на-Дону

Водитель транспортного средства на момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения и лишен ВУ. При этом он не является владельцем ТС и не вписан в страховку. Является безработным. Каким образом будет происходить взыскание ущерба, и могут ли сумму ущерба взыскать не единовременно, а частями?

Ответы на вопрос (2):

ВЫ можете обратится за возмещением как к виновнику так и к собственнику ТС. Звоните.

Взыскание материального ущерба надлежит провести через суд. Обращайтесь, подготовим иск, представим интересы в суде.