Будут ли разделены долги при разводе, если все на супруга?

• г. Москва

Подаю на развод через суд (т.к. на руках годовалый ребенок). На алименты подавать не собираюсь, совместно нажитого имущества не имеем, но есть совместно нажитые долги - кредиты! 1. именно кредит в банке, 2. кредитная карта, все оформлено на супруга! Сама работаю, справку с работы имею. Вопрос: будут ли разделены долги при разводе? Супруг сказал, что оплачивать будет все сам! Жду от Ва помощи! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если супруг обратится в суд с иском о разделе кредита, то он может быть разделен