Как объяснить генеральному директору причину отказа в выполнении задания из-за болезни ребенка при встрече

• г. Раменское

Я был в отпуске в который меня отправил сам ген. директор. Я водитель. Иму понадобилось перегнать кран с базы на обьект. Завгар попросил меня я говорю не могу у меня болеет ребёнок. ген.директор это услышал и сказал уволить как выдет с отпуска. Что мне ему говорить при встерече. У меня двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы сами написали в заявлении об увольнении по собственному желанию, то если не прошел срок можете его забрать. В Вашем обращении мало информации.

Здравсвуйте, Александр!

Согласно ТК РФ с согласие работника работодатель может вызвать на привлечение к трудовой деятельности. Подавайте жалобу в прокуратуру на работодателя по ст.10 ФЗ о прокуратуре. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.