Как изменить фамилию после развода и какие последствия могут возникнуть

• г. Касимов

Я вышла замуж 2006 году в конце этого же года развелись, я взяла мужа фамилию но не поменяла, до сих пор хожу с печатью о браке 8 лет уже, брак второй, свидетельство немогу взять о расторжении потому-то надо менять фамилию что мне делать и какой штраф грозит.

Ответы на вопрос (1):

Штраф в районе 2500 т.р