Как взыскать алименты с бывшего супруга через суд, не зная его места работы - советы и рекомендации

• г. Магнитогорск

Я получаю алименты на ребенка 3000 рублей, а зарабатывает бывший супруг 50000 рублей, как я могу с него взыскать в твердом денежном эквиваленте через суд, если я не знаю где он работает, как правильно оформить свой иск?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Обращаться необходимо в суд по месту нахождения ответчика (адрес регистрации).