Подача онлайн-заявки на кредит - как определить, является ли полученное SMS о высылке карты разводом?

• г. Сургут

Подовал в разные банки онлайн заявки на кредит Позвонила девушка и мне сказала что мне вышлют карту почтой! Пришло СМС на телефон от kredit-info с текстом что мне выслали экспресс карту почтой, и оно пришло но письмо надо оплачивать какова вероятность что это развод?

Ответы на вопрос (1):

Это мошенничество.