Судебные приставы списали деньги за штраф без уведомления и согласия владельца - нарушение процедуры или закон?

• г. Реутов

Судебные приставы сняли деньги за штраф ГИБДД со сберкнижки? Уведомление о том, что будут списаны денежные средства не получал. На каком основании списали судебные приставы денежные средства, когда штраф был оплачен вовремя. Как они могут списывать личные сбережения без согласия владельца?

Ответы на вопрос (1):

Списывать деньги СП могут. Но у вас другая ситуация вы должны обратится с оплаченным штраф судебному приставу и вам вернут деньги обратно.