Девушка 18 лет обвиняется в совершении полового акта с 13-летним юношей - ход следствия показывает на серию подобных эпизодов

• г. Архангельск

Девушка 18-ти лет обвиняется в совершении полового акта с юношей 13-ти лет. В настоящее время - арестована. В ходе следствия установлено, что ей совершено еще 12-ть подобных эпизодов. Какой может быть приговор?

Ответы на вопрос (1):

Лишение свободы до пятнадцати лет...