Очередь на получение жилья с 1989 года - ветеран труда без собственного жилья и год до пенсии – куда обратиться?

• г. Мантурово

В 1989 г. встала на очередь на получение жилья. До сих пор не получила. Собственного жилья не имею. В настоящее время ветеран труда. Через год на пенсию. Когда я смогу получить жилье? Куда при этом обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с данным вопросом на имя губернатора. возможно меры будут приняты.