Отсутствие медицинского освидетельствования в протоколе - возможность выигрыша дела и возврата прав

• г. Амурск

При оформлении протокола не было мед. освидетельствования. Предложили только дунуть в трубочку. И не было понятых, засвидетельствовавших показания прибора. Можно ли выиграть дело? И вернуть права.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае дело можно выиграть.

Документы нужно смотреть полностью которые есть в административном материале. Шанс весьма небольшой.

При обжаловании,на что лучше опираться?