Процесс получения работы и жилья для беженцев - необходимые документы, пособия и льготы

• г. Таганрог

Что нужно для получения работы и временного жилья для беженца и какие нужны для этого доркументы и какие могут быть пособия или льготы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию по месту вашего нахождения, выплаты разные в каждой области.