Если я оформлю землю под строительство дома. Могут у меня забрать 1/2 часть за банковские долги мужа.

• г. Иркутск

Если я оформлю землю под строительство дома. Могут у меня забрать 1/2 часть за банковские долги мужа.

Ответы на вопрос (1):

Могут, если долг образовался в браке, и брачный договор между вами, до момента образования долга, не заключался.