Проблема с выпиской дяди из квартиры - какие документы нужны для обращения в суд?

• г. Североморск

После смерти мамы, мой дядя стал опекуном младшей сестры.

Т.к. он являлся опекуном пришлось временно зарегистрировать его в нашей квартире, до совершеннолетия сестры.

После окончания учебы я переоформила опеку на себя, и следовательно в его регистрации необходимость отпала. И вот уже больше года прошу его выписаться. Он потерял документ подтверждающий регистрацию и все никак не может его восстановить.

Ждать уже надоело, и бегать/звонить.

Какие документы необходимо собрать для того чтобы обратиться в суд?

Ответы на вопрос (3):

Поквартирную карточку, документы о собственности на квартиру - и в суд

Квартира муниципальная (забыла уточнить)

Договор соц найма