Оператор сотовой связи Мегафон не предоставил услуги по тарифу \'Все включено\', что привело к задержке в тарификации и негативному опыту на отпуске

• г. Озерск

Оператор сотовой связи Мегафон не представил услуги по тарифу. Деньги за тариф были оплачены по тарифу все включено. Прислано много смс в текстом что услуги тарификации могут происходить с задержкой на 30 суток. В результате испорченный отпуск и большие счета на переговоры.

Ответы на вопрос (1):

Для начала подайте претензию (письменно и по почте). В произвольной форме опишите ситуацию, требуйте проведение проверки и компенсации за понесенные расходы. Если в течении 10 дней вы не получите положительный ответ-обращайтесь в суд