Проблема указания бывшего мужа в справке о зарегистрированных и составе семьи

• г. Оренбург

Как в справке о зарегистрированных и составе семьи должны указывать бывшего мужа? На просьбу сделать пометку что это бывший муж отвечают:,, Он ваш муж и по другому указать не имеем права доводы что я замужем за другим человеком бесполезны. Получается что у меня два мужа если верить такой справке?

Ответы на вопрос (2):

Вам не сделают такую пометку что это ваш бывший супруг.

Здравствуйте. Лариса Александровна, Вы всегда сможете подтвердить семейные правоотношения с новым супругом, предоставив свидетельство о регистрации,либо запросить соответствующую справку из органа ЗАГС. Как правило, по месту жительства выдают справки о регистрации граждан по конкретному адресу, но это совсем не справка о составе семьи. Подтверждать наличие семейных правоотношений, как уже замечено, будут соответствующие документы, например, свидетельство о рождении, о регистрации брака, о расторжении брака.