Что делать, если прекратил погашать кредит в другом городе?

• г. Омск

Я взял кредит в 2009 году в болтийском банке пока служил плотил выплотил 1:3 кредита потом попал под сокращения и так получилось что переехал в другой город и пока нашол работу... грубо говоря так больше и не плотил... как узнать что мне могут сделать.

Ответы на вопрос (1):

если с момента последнего платежа прошло более 3 лет, то истек срок давности

взыскать долг не удастся